Велосипед с электромотором от компании Eltreco

Современные условия развития общества требуют от компаний, производящих различные транспортные средства, обращать внимание на использование экологичных технологий. Альтернативой технологиям, которые загрязняют окружающую среду, выступает новое направление – электротранспорт.

Электрический транспорт представляет собой уникальное и эффективное решение проблемы с загрязнением внешней среды не в отношении общественного транспорта, как некоторые могут подумать. Прежде всего это изделия для индивидуального применения – электрические средства передвижения, среди которых велогибриды, электроскутеры, электросамокаты, гольфкары и многое другое.

Электровелосипеды в настоящее время можно считать чуть ли не самым солидным представителем данного класса, который не нуждается в топливе и может храниться даже в жилых помещениях. Они способны развивать скорость до 25 км/ч. Такое транспортное средство удобно в использовании и требует лишь периодической подзарядки аккумулятора от обычной электросети. Его преимущество перед другими видами подобных устройств заключается в том, что его можно использовать даже тогда, когда закончится заряд. Для этого просто придется вспомнить, как крутить педали. Стоит отметить, что велосипед с электромотором Eltreco станет лучшим вариантом.

Выбор происходит не просто по критерию внешней привлекательности или показателям скорости, виду тормозной системы и материалу рамы, но также и по величине колес (когда электровелосипед приобретают для детей и подростков) и рамы (если его покупают для взрослых). Иначе говоря, раму следует выбирать с учетом роста человека.

Безусловный лидер в данной сфере – это компания Eltreco, которая вышла на рынок более 5 лет назад. Практичный и удобный велосипед с электромотором Eltreco – это истинное воплощение современных технологий и стильного дизайна. Увидеть и по достоинству оценить модели предлагаемых электрических транспортных средств можно в шоу-руме компании. У нее также есть свои сервисные центры, сотрудники которых ежедневно дают множество полезных советов и рекомендаций потенциальным потребителям, помогают им подобрать подходящее транспортное средство среди всего многообразия ассортимента с учетом потребностей клиентов и технических характеристик изделий. Так что каждый желающий теперь может стать владельцем такого практичного приспособления.

www.eltreco.ru - компания Eltreco

Каталог: