Компания «ВЕКТОР» - газосиликатные блоки

Огромный ассортимент современных строительных материалов позволяет отыскать подходящую продукцию для решения задач любой сложности. В числе востребованных вариантов выделяются газосиликатные блоки. Они предназначаются для возведения стен и подходят для частного строительства, сооружения многоэтажных объектов монолитным способом, складских комплексов и т.д. Качественный газосиликат Aerostone с доставкой легко приобрести на странице https://vektor77.ru/stroitelnye-i-otdelochnye-materialy/gazosilikatnye-bloki-aerostone, изучив предварительно все его особенности и преимущества.

Востребована продукция благодаря многочисленным достоинствам. Главным плюсом следует считать малый вес. Блоки почти в пять раз легче бетона. В итоге, при их покупке и использовании удается снизить затраты на транспортировку, погрузку-разгрузку, монтаж. Не менее значимое преимущество – высокая прочность. Материал подходит не только для внутренних стен, но и при возведении несущих в частном строительстве. Газосиликат обладает отличной звукоизоляцией. Она достигается благодаря пористой ячеистой структуре блоков. Подобный показатель выше, чем у кирпичной кладки в десять раз. Говоря о достоинствах, нужно также упомянуть пожаробезопасность, экологичность и паропроницаемость.

При покупке соответствующего материала, идеальным вариантом для любого потребителя является приобретение продукции высокого качество по доступной цене. Для соблюдения двух важнейших параметров клиентам стоит обратиться за помощью в компанию «Вектор». Все дело в том, что фирма является официальным дилером многих заводов-производителей, поэтому ею устанавливаются расценки ниже рыночных. Однако доступная стоимость – это далекое не единственный плюс. Компания имеет в своем распоряжении личный автопарк грузовых машин, что позволяет ей осуществлять оперативную доставку при минимальных временных и материальных затратах. Помимо описываемых блоков, в ассортименте имеется большой выбор стройматериалов, подходящих как для строительства и реконструкции, так и для ремонтных мероприятий. Поэтому заказчики в состоянии купить все необходимое в одном месте. Продукция будет не только доступной, но и соответствующей высоким требованиям ГОСТа.

Кроме цены и качества, при покупке газосиликатных блоков необходимо обратить внимание и на характеристики материала. В том числе на его плотность. Вариант с показателем до 400 кг/м3, как правило, применяется в качестве утеплителя. Плотности в 500 кг/м3 достаточно для сооружения зданий в три этажа, а свыше 700 кг/м3 – для многоэтажных объектов. Правильно подобрав материал и приобретя его на выгодных условиях, заказчики имеют возможность возвести добротные сооружения при минимальных временных и материальных затратах.

https://vektor77.ru/ - компания «ВЕКТОР»