Курсы программирования Level Up

На сегодняшний день, концепция «образование на всю жизнь» морально устарела. Реалии современной жизни подсказывают другой, более адаптивный и успешный вариант, а именно «образование через всю жизнь». Можно учиться всему, что вызывает интерес, открывает новые возможности в карьере или самореализации. Обилие предложений и учебных программ позволяет выбирать удобное место, время обучения и его график. Тем более, что с появлением глобальной сети, такое обучение стало максимально удобным, не нужно никуда ехать, жить далеко от дома, достаточно выйти в интернет и записаться на интересующий онлайн-курс. Такую учебу можно сочетать с работой, путешествиями, хобби и семьей.

Компания Level Up находится в Санкт-Петербурге и предлагает всем заинтересованным пройти курсы программирования с нуля по нескольким базовым направлениям: «Системный бизнес анализ», «Архитектура ИС и базы данных», «Программирование», «Веб-технологии», «Тестирование ПО», «Мобильные технологии», «Создание 3D игр / 3D Моделирование», «Английский». Каждое направление предусматривает несколько программ, от начальных к углубленным.

Кроме того, специалисты Level Up проводят корпоративное обучение сотрудников, с учетом индивидуальных рабочих задач каждой компании-заказчика. После прохождение финального тестирования, это может быть защита проекта или написание программы по итогам обучения, все слушатели получают сертификат об окончании курсов.

На сайте дана полная информация по каждому курсу: дата начала курса, расписание, количество учебных часов и подробная учебная программа.

Обучение может быть очным и удаленным. Очных слушателей ждут светлые, просторные и оборудованные компьютерные классы и учебные аудитории в центре города. Компания заботится о комфорте слушателей, поэтому в перерывах все желающие могут передохнуть и приготовить чай или кофе в зоне для отдыха, где есть все необходимое.

Удаленное обучение проводится посредство вебинаров, когда слушатель в любом уголке мира, может прослушать интересующий его курс, сдать тестирование и получить такой же сертификат, как и очный обучающийся. Если по какой-то причине вебинар не был прослушан, то по запросу его запись будет отправлена на электронную почту клиента. В группе Level Up Вконтакте всегда можно пообщаться с преподавателем и задать ему интересующие вопросы по темам курса.

Образование не единственная сфера деятельности Level Up. Сотрудники компании разрабатывают программное обеспечение любого уровня сложности, проводят независимое тестирование иного программного обеспечения, оказывают услуги подбора IT специалистов для сторонних организаций.

Каталог: