Безлимитные тарифы сотовой связи

Каждая компания дорожит своим имиджем и желает выделиться среди конкурентов любым способом. Первое, с чем сталкивается потенциальный клиент или партнер, это с телефоном компании. Именно он оставляет первое впечатление, и будет оно положительным или отрицательным, зависит именно от Вас. Наилучше представить свою компанию и бизнес поможет привлекательный номер телефона. Ведь, согласитесь, они гораздо быстрее бросаются в глаза и легче запоминаются.

Привлекательный номер телефона – преимущества и экономия
Красивый номер телефона может многое сказать о Вашей компании. Его наберут куда быстрее, чем рядом записанный обычный номер телефона конкурента. Он расскажет о Вашей компании, как о серьезной, надежной организации, которой можно доверять. Привлекательное сочетание цифр куда проще запомнить, это поможет Вашему клиенту при необходимости не только вспомнить о Вас, но и вспомнить номер Вашего телефона. Да и, к тому же, Вы сами можете быть уверенными, что в любой момент без ошибок продиктуете свой его.

В службах такси, доставки и других очень важен запоминающийся номер. Также, он может стать незаменимым для родителей. Они могут выбрать такое сочетание цифр, которое их ребенок обязательно запомнит и, в экстренной ситуации, сможет попросить прохожих позвонить родителям. Для рекламы «правильный» номер играет важную роль. Особенно, если реклама представляется на радио. За считанные секунды очень сложно запомнить обычное сочетание цифр, даже если Вы обладаете отличной памятью.

В какую компанию стоит обратиться?
Наша компания MC Mobile предлагает каждому ознакомиться со списком на нашем сайте и выбрать красивые номера. Также, мы готовы предложить золотые и платиновые номера. В данном случае, клиент самостоятельно выбирает цифры, которые хочет видеть в своем новом номере. Если же такая комбинация невозможна, мы предоставим выбор из наиболее близких к Вашему желаемому номеру. Купить красивый номер телефона у нас, гораздо дешевле, чем в компании МТС, так как мы являемся оптовыми покупателями последней. К номеру телефона можно выбрать любой тарифный план. Помочь в этом смогут наши менеджеры, которые вместе с Вами подберут наиболее оптимальный и экономный пакет услуг. Подчеркните свой статус и надежность своей компании с помощью привлекательного набора цифр, который будет бросаться в глаза и врезаться в память.

Каталог: