iLounge - интернет-магазин аксессуаров для iPhone

Гаджеты – неотъемлемая часть нашей жизни. Смартфоны, планшеты, умные часы, пульсометры, экшен-камеры и квадракоптеры стали привычными атрибутами повседневности. Конечно, они не являются для людей предметами первой необходимости, как пища или кров, но значительно улучшают уровень жизни, помогают в работе и на отдыхе, дарят положительные эмоции и хорошее настроение.

Для того, чтобы устройство исправно работало на протяжении долгого времени и не вышло из строя в неподходящий момент, многие предпочитают заранее позаботится о его сохранности. В магазине http://ilounge.com.ua есть все необходимое для защиты гаджетов от ударов, падений и плохих погодных условий. В разделе http://ilounge.com.ua/catalog/chehly-iphone-7-kupit можно найти чехлы на самые разные устройства: смартфоны iPhone, Samsung Galaxy, HTC One; сумки из мягкого войлока и ударопрочные чехлы для Macbook, прозрачную защиту для умных часов.

Пользуется спросом и раздел с защитными пленками. Для многих это отличная возможность защитить экран смартфона от царапин или сколов, современные пленки идеально подходят к размерами экрана, не влияют на чувствительность сенсора и не меняют цветопередачу. Заслуживает внимания и защитная накладка-пленка для клавиатуры MacBook. С ней можно позабыть об отпечатках пальцев, соринках между клавиш и очищающих салфетках. Благодаря ультратонкой, прозрачной накладке ноутбук будет чистым всегда, а уход за ним сократится в разы.

Те, кто желают большей надежности, выбирают защитные стекла. Выполненные из каленого стекла по специальной технологии, они, не смотря на свою исключительную тонкость, надежно защищают устройства от ударов, падений и вандализма. При этом, конечно же, сохраняется полная чувствительность, можно играть в любимые игры, наслаждаться сочностью цвета при просмотре фото и видео. В магазине http://ilounge.com.ua всегда в наличии стекла различных производителей любой ценовой категории.

http://ilounge.com.ua - интернет-магазин аксессуаров для iPhone