Магазин РоботБаза - сигвеи и гироскутеры

Сравнительно недавно мини сигвей привлекал к себе пристальное внимание. Каждая поездка вызывала неподдельный интерес прохожих. Популярность этого экологического средства передвижения растет с каждым годом.

Сигвей идеально подходит для мгновенного перемещения по производственным, офисным и складским помещениям. На нем удобно добираться на работу и кататься за городом.
Усовершенствованный электрофицированный самокат почти сразу перестал быть новомодной игрушкой. Спрос привел к тому, что цена на сигвей резко упала. Сама конструкция состоит из ряда компонентов.

  • Мотор с неплохой мощностью позволит в среднем проехать от 20 до 45 километров. Правда Airwheel A3 преодолеет сто километров.
  • На рулевой стойке вмонтирован цифровой экран, чтобы оперативно получать всю информацию.
  • Установлен гигроскопический датчик, поскольку управление непосредственно связано с переносом веса тела.
  • Широкие колеса от 10 до 19 дюймов помогают уверенно передвигаться на сложной дороге, не снижая скорости. Она ограничена и не превышает 20 километров, чтобы обеспечить полную безопасность при столкновении.

Мощность мотора повлияет на время зарядки, в среднем она варьируется от двух до шести часов.

Если в момента появления лидерские позиции были у американских компаний, то теперь основным поставщиком становится Китай. Современный дешевый сигвей постоянно модифицируется, становится более комфортным.

За двенадцать лет в компании Airwheel использовали свыше 50 инновационных технологий и патентов, чтобы усовершенствовать моноколеса. Была придумана модель с сиденьем, позволяющая с удобством проехать немаленькое расстояние.

Leadway уделяет внимание разработке дизайна и дополнительным опциям. Интересные цветовые решения, светодиодные подсветки и встроенные Bluetooth колонки сочетаются с широкими педалями и несложным управлением.

Южнокорейская VOLTECO стремится создать эргономичные компактные модели с узнаваемым дизайном, его разрабатывает известная компания. Надежный транспорт рассчитан не на один год службы.

Усовершенствованная рукоятка теперь помогает рулить. Создан компактный сигвей без руля, подходящий для работы и отдыха.

Несложное управление, компактные размеры, короткое время на подзарядку, неплохая скорость - основные причины того, что нужно купить сигвей.
Стильный вид связан с комбинированием черного, красного, желтого, голубого и белого цвета. Эффект добавляет подсветка.

Комплектация становится гораздо богаче. Противоугонное устройство и электронный замок отвечают за безопасность, предотвращают угон. Ребенок и взрослый сумеет подобрать себе модель, отвечающую своим требованиям. Каждая поездка начнет приносить удовольствие. Стоимость стала приемлемой, ассортимент постоянно пополняется. Подробные цены и выбор представлен на сайте компании RobotBaza.ru.

http://robotbaza.ru - магазин РоботБаза