Сегодня: 22 мая 2012 (Москва)

НОВОСТИ ТЕХНОЛОГИЙ
Яндекс-виджет
добавить на Яндекс

22 мая 1911 — профессор Технологического института Борис Львович Розинг впервые в мире продемонстрировал на экране электронно-лучевой трубки изображения геометрических фигур — прообразы нынешнего телевизионного изображения.

Архив заметок



Самая высокая телебашня в мире
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

Комментарии

Water Discus Hotel - проект подводного отеля в Дубаи
Могут и построить, да только не для простых людей. Вон бурдж-дубай построили, да только кто ж там был?...

Water Discus Hotel - проект подводного отеля в Дубаи
Похоже на зависнувшие летающие тарелки над водой))) будет интенесно, если такое чудо) действительно будет построено....

Обзор мобильного телефона Nokia Asha 300
отличный телефончик

Опрос



Космонавт какой страны следующим высадится на Луну?
     Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   

Поезд будущего с индивидуальными капсулами

Средняя: 5 (3 голосов)

Поезд будущего с индивидуальными капсулами

Когда творческий потенциал и технология встречаются, дизайнеры придумывают свои оригинальные идеи. Это - футуристический поезд с уникальным и элегантным расположением сидений и наличием индивидуальных капсул, где один человек может сидеть удобно в течение одного или двух часов. Даже при том, что возможности этого поезда по перевозке людей значительно меньше по сравнению с другими поездами, вполне возможна реализация этой уникальной концепции.








   


Отправил StPeregar 09.03.2009 в 10:09

Ни чего нового, вернулись в прошлое. Поезда с ячейками или капсулами уже были, здесь только улучшен дизайн. Представь что поезд врезается в препятствиеи как будет защищено тело от бокового удара.

Отправил EnD 09.03.2009 в 14:54

А по-моему боковой удар, менее травматичен чем лицевой. Хотя, при скорости 300 км/ч что боковой, что лицевой, что любой другой!